невролог

05:02 26-02-2005 / Павел, обратиться

Здравствуйте.
Мне 21 год, я студент и работаю. мало сплю.
еще я часто слушаю музыку в студийных наушниках (по роду деятельности).

Два дня назад у меня начало закладывать уши, при этом чувствую головную боль и жуткий дискомфорт в затылке. Чувствую тяжесть и. .. не знаю как сказать, на боль не похоже, но будто все чешется внутри головы, за ушами, и давит на шею. Ощущение от ушей болезненное "отдается" на всю голову, в глаза, в горло. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 11:17 26-02-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Не исключено, что вы заболеваете гриппом. Если это не так, то надо будет разбираться в очном порядке со специалистом- неврологом