невролог

15:19 26-02-2005 / Masha, обратиться

Доктор, мне 31 год. Уже в течении месяца, просыпаясь по утрам , чувствую что руки как бы затекают. Не обращала на это внимание, думая что спала на этой руке. Но потом поняла что это не взаимосвязано. Что это может быть и к какому врачу следует обратиться?

Ответы

# 21:20 26-02-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
следует обратиться к неврологу. Это могут быть последствия остеохондроза позвоночника, какой- либо (какие- либо) туннельный синдром либо патология сосудов шеи.