невролог

18:35 01-03-2005 / Юлия С., обратиться

Доктор, срочно нужна помощь! У моей дочери (12 лет) уже неделю непрерывно сильно болит голова. Головная боль сопровождается говоловукружениями, тошнотой, слабостью. Вчера ее вырвало, поднялась температура. Никакие обезболивающие препараты не помогают. У нее нестабильноссть шейного отдела, нарушения мозгового кровообращения. Районный невропатолог ничего вразумительного не говорит, периодически просто назначет винпоцетин. Что делать, к кому обратиться?

Ответы

# 22:37 01-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Юлия!
Вы несколько перегибаете палку, говоря, что у вашей дочери нарушения мозгового кровообращения (говоря медицинским языком, инсульт), что вряд ли имеет место. Советую данный вопрос переадресовать в раздел "детский невролог" на этом топике!
# 23:02 01-03-2005 Oljga, обратиться
Uvazhaemaja Ulija! U devochki nedelju golovnye boli, a vy sidite? Nemedlenno vezite ee v oblastnuju boljnizu, raz rajonnyj nevropatolog nichego ne mozhet podelatj. Eto zhe ochenj serjozno! Vezite na polnoe obsledovanie: KT ili MRT golovnogo mozga, UZI sosudov golovy. Prinimajte mery kak mozhno bystree i ne nadedejtesj chto samo projdjot. Zhelaju udachi!