невролог

00:16 10-03-2005 / Алексей, обратиться

невролог определил воспаление лицевого нерва (глаз закрывается с усилием в остальном частичная потеря подвижности)назначили эуфилин, нейромедин, мильгама, аминалон, иглоукалование, прошло 9 дней никаких изменений, сделал ЯМРТ мозга - ничего не показало. что делать? и как скоро идет обычно выздоровление или я зря волнуюсь ?

Ответы

# 00:35 10-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте!
В подобных ситуациях сложно говорить о диагнозе т. к. лучше один раз увидеть. .. Если это действительно невропатия лицевого нерва, то в нашей клинике лечение более массивное, чем указанное вами. В принципе, уже должна была быть динамика, хотя бы минимальная. На своем клиническом опыте могу сказать, что восстановление при этом заболевании сугубо индивидуальное, возможно, требуется оптимизация терапии. ..
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )