невролог

20:50 17-03-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор!
В последнее время сильные боли в руках и ногах, слабость, ставят диагноз полинейропатия. Назначенное лечение помогает не больше 3х месяцев.
Что посоветуете?

Ответы

# 21:19 17-03-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
чем подтвержден этот диагноз и какая предполагается причина?
# 19:00 20-03-2005 Лена, обратиться
Здравствуйте Наталья Александровна!
причина заболевания неизвестна: диабета нет, алкоголизмом не страдаю, контакта с токсическими веществами не имею. 20 лет работаю медсестрой, последние 8 лет - процедурной м/ с. Проходила обследование РВГ конечностей, кровообращение значительно снижено. Три года назад проходила УЗДГ сосудов рук. Поставлен диагноз Синдром Рейно.
Три года болели и слабели только руки, в течении последнего месяца резкая боль и слабость в ногах.
Ставят диагноз НЕЙРОПАТИЯ.
Возможно ли далее обращаться к Вам по электронной почте?