невролог

14:57 19-03-2005 / Максим, обратиться

Здравствуйте. У меня вигетососудистая дистония смешанная. Гипертензивный тип + Кардиальный тип. Последнее время беспокоит не так давление как нехватка воздуха я спасаюсь только феназапамом. Узнал что кортексин помогает. Делаю зарядку, хочу пойти в бассейн, но всеже как изавиться от этой нехватка воздуха. При этом ритм сердца нормальльный небольшая аритмия при вдохе. при выдохе сердце бъется медленее. Дня 3- 4 назад пошла слизь и постоянно идет не пойму откуда. Бронхи? А почему нет темнературы. Если не пить феназипам появляется хахикардя более 100 ударов. и Давление подниматся. Причем я не замечаю проиступного эффекта. Давление первый день болезни стояло 8 час 160- 100. .. чем можно объянить слизь и как бороться с нехваткой воздуха.

Ответы

# 22:43 19-03-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
см. ответ выше для Павла. Аналогично.