невролог

15:00 22-03-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Недавно пережила смерть близкого человека, который до того несколько месяцев болел. Стала замечать, что плохо сплю и слишком напряжены мышцы (особенно челюстей). Подскажите, есть ли какие- нибудь успокоительные средства для моего случая?

Ответы

# 19:57 22-03-2005 Ирина, обратиться
хорошо бы снять мышечный панцирь, это можно сделать массажем и специальными упражнениями. Можно проконсультироватся с психотерапевтом работающим в области телесноориентированной терапии. Водные процедуры. Из успокаивающих средств можно порекомендовать капли Морозова, на ночь.
# 22:45 22-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте!
Ирина, вы поступаете неэтично.
Оксана, назначение лечения по интернету некорректно и противоречит кодексу интернет- консультировани, а также постулату "не навреди". Я бы советовал вам обратиться очно к психотерапевту. ..
# 15:14 23-03-2005 Алексей К. (И.Б…, обратиться
Представьте себе, что я чувствую сейчас по отношению к врачам, если они просто отказались от какого- либо внимания к моему близкому и проявили такое сочувствие к нашему горю, что я чуть не потеряла еще одного родного человека. После этого не надо мне рассказывать о корректности. Очевидно, простое траволечение не входит в ваши приоритеты
# 19:55 23-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Ирина, это ваше субъективное мнение. В любой профессии есть люди, которые относятся к своей работе непрофессионально, но не стоит оценивать других специалистов по тем же меркам. ..
# 10:39 25-03-2005 Алексей К.…, обратиться
Во первых, Вам все- таки писала Оксана, а не Ирина. Еще я вижу, что определенные советы по лечению Вы все- таки даете, а мой случай Вас почему- то не вдохновил. Но расслабляющий массаж спины, как советовала Ирина, мне немного помог. Огромное ей за это спасибо. Оксана