невролог

20:58 22-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Меня давно мучают боли в спине, переходящие в ногу и пах. Мануальный терапевт определил защемление и воспаление седалищных нервов. Прошла у него курс массажа. Стало немного легше, но полного выздоровления нет. Нужна ваша помощь, что мне предпринимать дальше.

Ответы

# 22:25 22-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Ольга!
Хотелось бы уточнить было ли проведено обследование пояснично- крестцового отдела позвоночника перед курсом мануальной терапии. Если да, то приведите заключения этих исследований. Если говорить отстраненно, то при подобных ситуациях лучше один раз увидеть, чем. ..
Пишите, если есть вопросы: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )
# 21:17 27-03-2005 Ольга, обратиться
Обследование не проводилось, хотелоь бы знать кто проводит и что за обследование ?