невролог

12:04 23-03-2005 / Галина,58, обратиться

Уважаемый доктор, даже неудобно задать вопрос, но в последнее время со мной происходит нечто странное: при разговоре я могу совершенно неожиданным образом произносить абсолютно другие слова, чему сама потом удивляюсь. Или глядя в блокнот на записанный номер, произнести другие цифры. Чувствую себя идиоткой, хотя еще работаю и старческого маразма за собой еще не наблюдала. Является ли это следствием какой- либо начинающейся болезни или можно не обращать внимания?

Ответы

# 20:29 23-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Галина, я бы советовал обратиться к неврологу очно и пройти обследование (КТ или МРТ головного мозга, а также ЭЭГ). ..
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )