невролог

09:50 25-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет. У меня часто кружится голова, чувство тревоги. Я делала томографию головного мозга. Результаты: мелкие субкортикальные дисциркуляторные очаги в белом веществе теменно- затылочных областях полушарий головного мозга, Шейный остеохондроз 1периода,
Невропатолог сказала ничего страшного. Но меня настараживает слово очаги
Подскажите пожалуйста, что это такое? Заранее благодарна.

Ответы

# 10:09 25-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Ольга, здравствуйте!
К сожалению мне незнакомо, что такое шейный остеохондроз 1- го периода, возможно, вы что- то перепутали. Ваше бепокойство понятно и вполне обосновано. Думаю, что необходимо искать причину описанных выше сосудистых очагов. Думаю, что снимки МРТ стоит показать еще одному специалисту. ..
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )