невролог

18:04 28-03-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Похоже что застудил нерв (был на сильном сквозняке). Симптомы: гуляющая боль резкими и частыми вспышками во внешних покровах головы. Гуляющая в смысле, что очаг один, но он постепенно перемещается в разные участки - темечко, выше уха, за ухом. только с левой стороны головы. лимфоузлы на ощупь нормальные. иногда легкие прикосновения к очагу провоцируют вспышку, иногда нет. Необходимо ли посетить врача или достаточно мазей?

Ответы

# 21:39 28-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Олег, вас должен осмотреть невролог очно. ..
# 11:44 29-03-2005 Олег, обратиться
Я в командировке, и тут надо еще врача найти. . А все уже почти прошло (погрел день шею). проявляется еще боль (но оч слабо) на шее ниже уха (думаю к завтра пройдет). надо ли идти к врачу потом и что это могло быть?
# 17:39 29-03-2005 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Олег, ну и занесло же вас, если нет врача рядом. Если симптоматика разрешается самостоятельно, то можно обойтись и без консультации невролога. А вот тепловые процедуры проводить не стоит. ..