невролог

10:24 29-03-2005 / Ulia, обратиться

Здравствуйте!
У меня сын 5 лет. С рождения развивался нормально. Говорить начал рано (1, 3 года). Ходить начал в 11 месяцев. Активный, умный парень. Правда возбудимый и капризный, но все в пределах нормы. Ходит в детский сад. Пару месяцев назад начал часто моргать глазами(это случалось и ранее) Мы пошли к нервопатологу. Нам назначили ЭЭГ. Результаты оказались не очень: "На фоне альфа волн периодически регистрируются всплески "ПИИ- волн" в левом полушарии больше в затылочных отделениях, чаще на УВ, втл и на ф. ст. Заключение: Пик волновая активность в левом полушарии, больше в затылочной области". После нам назначили месяц пить фенебуд. Можно ли пить это лекарство (бабушки меня отговаривают)? Скажите, пожалуйста, что мне вообще теперь делать

Ответы

# 17:08 29-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Юлия, этот вопрос стоит переадресовать в раздел "детский невролог" на этом сайте. ..
P. s. В ваше сообщение стоит внести уточнения, не "ПИИ - волны", а Пик- волны; правильное название препарата фенибут.