невролог

08:35 01-04-2005 / Павел, обратиться

Объясните мне пожалуйста - в чем заключается эффективность приёма препарата "Глицин"? Это же просто аминокислота. Насколько я понимаю, съев граммов 50 - 100 какой- нибудь, богатой белком пищи - мы получим этого глицина столько, сколько его содержится во всей стандартной упаковке таблеток.

Ответы

# 12:22 01-04-2005 Алексей К,, Вра…, обратиться
Павел, я также скептически отношусь к этому препарату.
# 19:03 01-04-2005 Лариса, обратиться
А как Вы относитесь к Лецитину? Написано, что улучшает состояние нервных клеток и способствует концентрации внимания. Я попробовала, помогает.
# 12:34 02-04-2005 Алексей К, Врач…, обратиться
Лариса, это самообман, тем более не понятно, что подразумевается под "улучшением состояния нервных клеток". ..