невролог

19:28 24-04-2005 / Лариса, обратиться

Елена, Вы ответили на мое сообщение 18 апреля . Напишите , пожалуйста, какие травы Вы настаивали на скипидаре для своего отца для размягчения солей в позвоночнике.

Ответы

# 02:03 25-04-2005 Елена, обратиться
Здравствуйте, Лариса! К сожалению, не я настаивала. Я живу в Одессе. Под Одессой есть один травник, который всю жизнь занимается целительством, вот он и делает по своим рецептам различные "мазилки". Хотя бытует некоторое недоверие к нетрадиционным методам, но промучавшись 2 года, нашли спасение только в этом. Если живете неподалеку, могу дать адрес. Удачи и здоровья!
# 09:45 07-05-2005 Лариса, обратиться
Елена, живу я далеко в Ярославле, но может быть Вы все же дадите адрес этого травника. Может он напишет мне этот состав в письме. Заранее благодарна.