невролог

09:06 25-04-2005 / Юляф, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. Мне поставили диагноз органическое депрессивное рассторойство F06. 366. Я хотела бы знать, что это такое и как нужно лечиться? У меня постоянные головные боли в затылочной области, плохой сон, тревога, беспричинный страх, жалобы на аппатию. В последний год стала по характеру вспыльчива, раздражительна, аппатична. Преобладает пониженный фон настроения, испытываю подавленное настроение по вечерам. Вчера была у врача, лечение мне не назначили. Я посещала многих врачей, их лечение мне не помогает. У меня есть свой психолог, но ей трудно со мной работать, потому что я ей как родная и ей трудно. К другому я идти не хочу, т. к. мне неудобно говорить с кем- то чужим о своих проблемах. Головные боли ежедневно, усиливаются к вечеру. Можно ли вылечить это дома и как скажите пожалуйста?

Ответы

# 18:06 25-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Юля, судя по приведенному вами коду заболевания, лучше посоветоваться с психиатрами.