невролог

09:18 25-04-2005 / Кирилл, обратиться

Добрый день. У меня проблема- боль в левой половине лица в облости скулы, любое сильное движение челюстью вызывает боль, особенно при сдвиге челюсти вправо. Боль появилось за ночь- то есть утром. Связываю ее с переохлаждением (перед сном
искупался и лег спать с открытой форточкой так как на улице тепло).
Подскажите чем лечить, желательно доступными средствами (то есть без посещения врача).
Спасибо.

Ответы

# 18:08 25-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
без помощи врача вам вряд ли обойтись