невролог

11:44 26-04-2005 / Жанна, обратиться

Подскажите пожалуйста как лечат воспаление тройничного нерва. Дело в том, что я кормлю ребенка и боли мучают уже 2 месяца, жить не хочется. Меня отправили на иглоукалывания, оно помогло, неделю не болело, потом опять разболелось, врачи ничего другого не назначили. Надо бросать кормить и лечиться? У живу в провинции и врач у нас один. Спасибо.

Ответы

# 17:12 26-04-2005 Талла, обратиться
Для начала необходимо обследоваться для выявления причины описанного вами воспаления, и только потом обсудить конкретное лечение
# 18:19 26-04-2005 Жанна, обратиться
Мне сказали, что много факторов воспаления тройничного нерва, какая то там ветвь воспалена. Обследование более лучшее не могу пройти, т. к. писала маленький городок и ребенок.
# 21:50 26-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Диагноз невропатии тройничного нерва ставится клинически т. к. имеет достаточно классическую картину. Если нет эффекта от возможных при кормлении методов лечения, то стоит обсудить с лечащим врачом временный отказ от кормления для проведения курса терапии. ..