невролог

09:44 28-04-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Очень беспокоит следующее. По ночам во сне муж периодически ненадолго задерживает дыхание, а потом выдыхает, что сопровождается звуками, похожими на смесь мычания, скрипа. Часто такое происходит под утро, часа в 4- 6. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 16:40 28-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте!
Во- первых, хотелось бы выяснить отчего вы не спите в столь ранний час. Во- вторых, если имею. т место задержки дыхания во время сна, то саш муж нуждается в консультации невролога с проведением нейросонографии. ..
# 17:51 28-04-2005 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ. Я сама не сплю, т. к. у меня маленький ребенок, который в 3 часа ночи ест, а потом еще несколько раз просыпается. .. Да и завывания мужа мне мешают спать. ..
# 00:26 29-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Ну коли у вас грудничок, то вопросов нет.
А вот супруг ваш нуждается в консультации невролога в обязательном порядке.
Если есть вопросы, пишите на майл: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )