невролог

10:42 28-04-2005 / Самоделкин…, обратиться

Здравствуйте! Замечаю странные симптомы - легкое постоянное онемение кожи с внешней стороны левого бедра и иногда левой руки, а также изредка покалывание. Иногда начинаю шепелявить. Что это может быть? (никаких препаратов не принимаю, других проблем нет)

Ответы

# 17:00 28-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте!
В первую очередь стоит исключать приходящее нарушение мозгового кровообращения. Поэтому вы нуждаетесь в неотлогательной очной консультации невролога и проведении обследования.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )