невролог

23:38 01-05-2005 / Mik, обратиться

Здравствуйте
Мне 27 лет и никаких заболеваний нет но у меня уже в течении 3- х недель мизинец на левой руке онемевший и сегодня я почувствовал онемение безымянного пальца и ладони.
Подскажите пожалуйста с чем это связанно.

Ответы

# 12:28 02-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Надо бы вам показаться неврологу и хорошо бы приехать на электронейрографию. Такие проявления могут быть связаны как с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, так и с туннельной невропатией локтевого нерва. Можете записаться ко мне на прием, координаты по ссылке на фамилию