невролог

22:25 02-05-2005 / Полина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я, в силу своей профессии, должна много петь. В субботу был концерт, пела 4 часа. очень сильно перенервничала и переутомилась. Ночью не могла спать из- за сердцебиения, утром проснулась уже с головной болью. Весь день пульсируюшая головная боль в затылке и висках, при наклоне вперёд усиливается. Сегодня ночью проснулась, почувствовав что переполненный мочевой пузырь. после мочеиспускания всё лицо и тело стало красным, гарячим, как будто резко поднялась температура, началось сильное сердцебиение, пульс был очень неровный- то ускорялся, то замедлялся. Занемели плечи, левая рука и левая нога. Через несколько минут самопроизвольно всё нормализовалось. Но сегодня опять немного попела, и опять пульсируюшая боль в затылке, висках. АД измеряла- обычное 100/ 60, для меня это норма. Скажите пожалуйста, что это такое со мной? Нужно ли мне проходить обследование и какое именно? Спасибо за ответ! Полина

Ответы

# 19:51 03-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Полина!
Я бы настоятельно советовал вам обратиться к неврологу т. к. описанная вами картина может впоследствии иметь серьезные последствия. Для того, что бы определиться с диагнозом и предупредить повторение подобных кризов стоит обратиться очно к специалисту.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )