невролог

13:23 04-05-2005 / Иришка, обратиться

Здравствуйте! При КТ головы было сделано заключение: Признаки конвекситального арахноидита, элементы атрофии коры в лобных отделах и в оьласти червя можечка. Обьёмных и очаговых образований нет. Так как врач который делал томмограму мой знакомый, может он не относится ко мне обьективно, но он сказал, чтоб я попусту не тратила деньги и не облучалась, что у меня всё в порядке! а вы как думаете? просто у меня каждый день болит голова

Ответы

# 18:04 04-05-2005 Талла, обратиться
Заключение КТ лихо закручено, но ничего конкретного в себе не несет. Хотя совет в чем то провильный - не тратьте попусту деньги