невролог

17:24 04-05-2005 / Яна, обратиться

СРОЧНО! Анализ крови(ребенок 1, 2 года): РОИ: 41, гемоглобин: 121, эритроциты: 3. 82 на 10в 12 степ, лейкоциты: 10. Анализ общий мочи: лейкоциты: 80- 120. Даем амоксицилин 4 дня. Температура прыгает до 38, 5. Прокомментируйте.

Ответы

# 17:56 04-05-2005 Талла, обратиться
Вы немного не по адрессу - вы не описали никакую неврологическую проблему. Вы описали явления мочевой инфекции. Показано определение микроорганизма в моче и чувствительность к антибиотикам. Так же показано дальнейшее обследование по определению причины этой инфекции. Показано проведение ультразвука и исключение рефлюкс- нефропатии