невролог

16:11 05-05-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день. Мне очень часто "постреливает" в макушку. Была у врача, а он хотел просто сделать укол, чтобы успокоить боль, а лечения не назначил и не сказал причину возникновения боли. Скажите, пожалуйста причину. Давление у меня нормальное - 130/ 80

Ответы

# 19:50 05-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Слишком мало информации вы предоставили. Уточните, длительность, интенсивность боли, ее периодичность и частота, точная локализация т. к. понятие "макушка" довольно расплывчато. А также, чем сопровождается головная боль (головокружение, напряжние мышц шеи, тошнота, рвота и т. д. ).
Ответ пишите на майл: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )