невролог

12:21 16-05-2005 / Aljona, обратиться

Moei babu& #353; ke doktor naznatsil injektsii kokarbaksilazi i delala ih doma ja sama. Odnazdi ja natsala delala injektsiju i babu& #353; ka vskriknula i skazala, sto zutko bolno. Togda ja ostanovilas i sdelala v drugoe mesto. Posle etogo babuska ne mozet vstat na nogu i peredvigaetsja na kostiljah. Ja predpolagaju, sto popala ei v nerv. Ona pjet tabletki naklofena i togda ei lutse. No eto vsje dlitsja uze 3 nedeli. Podskazite, sto delat?

Ответы

# 22:09 16-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вызывайте на помощь невролога