невролог

03:49 17-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор, подскажите пожалуйста как лечить вегетососудистую дистанию, повышенное потоотделение(что очень беспокоит), головные боли мне молодой девушке очень мешают жить
Заранее большое спасибо

Ответы

# 20:04 27-10-2006 Юлия, обратиться
у меня срок беременности 20 недель, поставили диагноз- вегетососудистая дистания, опасно ли это для моего малыша?