невролог

08:06 19-05-2005 / Mama, обратиться

Доктор, меня беспокоит поведение моего ребенка - девочки 11 месяцев. Играя, она иногда задумывается, прекращает играть, смотрит как сквозь меня, на мой зов откликается только с третьего- четвертого раза. такое случается 2- 3 раза в день. Месяца 2 назад это прератилось, а сейчас началось снова.
Другие симптомы: в период новорожденности поставили гипоксическо- ишемическое поражение ЦНС и гипервозбудимость, сейчас ночной сон плохой, просыпается с плачем.
В остальном ребенок нормальный, активный, пробует ходить, говорит по своему и т. д.
подскажите в чем может быть дело, на что обратить внимание и т. д. Спасибо

Ответы

# 14:09 19-05-2005 Талла, обратиться
Обратитесь к детскому невропатологу. Показано очное обследование