невролог

22:09 22-05-2005 / Камиль, обратиться

Жена (55 лет) утром не смогла встать с постели из- за обморочного состояния, сопровождающего тошнотой и пятый день несмотря на назначения врачей это состояние продолжается. Хотя, некоторое улучшение все- таки есть (раньше поворот головы в сторону вызывало дурноту и потемнение в глазах, теперь - менее выражено). Поставлен диагноз: циркуляторное расстройство мозгового кровообращения. Может надо её обследовать на опухолевую патологию?
Вообще, что мне теперь надо предпринять?

Ответы

# 22:26 22-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Надо добиться госпитализации и обследовать ее в условиях стационара