невролог

06:57 24-05-2005 / Игорь, 24.05.05…, обратиться

Добрый день! У моего отца возникли проблемы с памятью, ухудшелась речь(произносит некоторые слова неразборчиво). Подскажите куда и кому обратиться, что это за болезнь.

Ответы

# 20:05 24-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Игорь!
Слишков мало информации, что бы делать выводы. Более рациональным будет обращение к неврологу и проведение ряда обследований (в первую очередь томографии головного мозга). С визитом к специалисту не стоит затягивать т. к. ситуация может быть достаточно серьезной.
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )