невролог

07:47 24-05-2005 / Сергей, обратиться

47 лет. Вдруг на улице потерял сознание, упал. Какие обследования провести? Друг советует принимать танакан. ..

Ответы

# 12:02 24-05-2005 Спросите!…, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 20:03 24-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Сергей!
В первую очередь стоит обратиться к неврологу очно. Во- вторых, не заниматься самолечением т. к. это может навредить. В третьих обследование должно быть комплексным: общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты), сахар крови, ЭЭГ, томография головного мозга, УЗДГ сосудов шеи, рентгенография шейного отдела позвоночника, суточный мониторниг АД и пульса, ЭКГ.
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )