невролог

10:14 25-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 52 года. У нее шейный остеохондроз, сужение сосудов в шейном отделе. Она проходила томограф, МРТ. У нее раз 5 в год бывают приступы: головокружение, тошнота, бывает рвота, ей становится плохо если поварачивает голову, старается держать прямо. Мы ей ставим ношпу, пьет бетасерк. Дня три и становится лучше, все проходит. Что нужно делать чтобы не было этих приступов?

Ответы

# 16:22 25-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Ольга!
Для начала хотелось бы уточнить, что бы обнаружено при МРТ головного мозга, каким методом обследования выявили патологию сосудов шеи, проводилось ли обследование шейного отдела позвоночника. Назначенное лечение нуждается в существенной корректировке, к тому же вы не указали в каой дозировке принимается бетасерк.
Если есть вопросы, мой адрес: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )