невролог

20:09 26-05-2005 / Виктор, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 59 лет. В сентябре 2004г. я махнул рукой и в правом плечевом суставе возникла резкая боль, которая все более усиливалась ограничивая движение руки. В марте 2005г. я обратился в поликлинику, сдал анализы крови, мочи и рентген плечевого сустава. Анализ крови (общий)- положительный. Анализ крови на ревмопробу- положительный. Анализ мочи - положительный. Мне поставили диагноз: ХИРУРГ - Шейно- грудной остеоартроз с корешковыми синдромами. НЕВРОПАТОЛОГ - Остеоартроз правого плечевого сустава. Все назначения и лекарства я принимал добросовестно. В данный момент плечевой сустав я почти разработал, боли сократились на 50% . На правой кисти руки опухли все пальцы, сильно сжать их я не могу, возникает острая боль в запястье. Разрабатываю, но результат неутешительный. "Знатоки" посоветовали на ночь прикладывать листья лопуха смазанные подсолнечным маслом - немного снимает боль. Медицинская карта у меня на руках, если что понадобится я могу отсканировать и переслать вам по почте. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:21 26-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Виктор, сфотографируйте свою кисть и пришлите мне на почту фото. Отсканируйте осмотр невролога. Делали ли вам электронейромиографию?
# 11:57 31-05-2005 Виктор, обратиться
Здравствуйте Наталья Александровна. электронейромиографию мне не назначали. Отсылаю фото по почте. С уважением Виктор.