невролог

20:02 27-05-2005 / Jane 2, обратиться

Уважаемый доктор. Уже больше года мучаюсь с этой проблемой- бурчит в горле, чуть ниже кадыка, как бы в ложбинке между двумя костями у глотки. Урчит так, как будто отрыжка, но не отрыгивается. Стоит выпить чай, сок, кофе- бурчит, пройтись достаточно быстро, глубоко вдыхая- бурчит. Не могу, даже , когда волнуюсь- тоже самое. Поэтому к вам и обращаюсь. Был дисбактериоз, но потом выличилась Что это может быть. Как лечить. Спасибо.

Ответы

# 22:29 28-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
по- моему здесь нет неврологической патологии
# 17:32 29-05-2005 Талла, обратиться
Обратитесь к ЛОР для начала. Так же возможно потребуется гастроскопия. Диагноз "дисбактериоз" как таковой - не существует, поэтому мне трудно говорить что вы вылечили