невролог

17:30 10-04-2001 / Екатерина…, обратиться

Видела рекламу в интернете препарата Целебрекс, который хорошо снимает боль и воспаление при артритах и артрозах. Помогает ли он при остеохондрозе?

Ответы

# 17:42 10-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
первый раз слышу. скиньте ссылочку
# 17:44 10-04-2001 Наталия, обратиться
Уважаемая Екатерина! Я тоже увидела рекламу Целебрекса в интернете и очень заинтересовалась, так как давно мучаюсь остеохондрозом. Я перепробовала многие лекарства и последнее время мне мало, что помогало, да и стала страдать от желудочных болей, по- этому полезла искать препарат Целебрекс в аптеках. Я была очень приятно удивлена, что препарат не дорогой и купила его. Эффект потрясающий! !! ! Я могу даже безболезненно сидеть ( долго) и ходить по лестнице, а ведь для меня это была проблема! Здорово, что в интернете можно найти много полезной информации! А про Целебрекс, советую - ПОПРОБУЙТЕ и вы поймете, что значит здоровая спина! Напишите мне о результате. Буду ждать ответа! Я думаю, что много народу страдает остеохондрозом. ДАВАЙТЕ ДАВАТЬ ДРУГ ДРУГУ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ! !
# 17:47 10-04-2001 Екатерина…, обратиться
Дорогой доктор, информация о Целебрексе находится на сайте doktor. ru.
# 17:53 10-04-2001 Наталия, обратиться
Здравствуйте, доктор Гончаров! Я нашла информацию про Целебрекс на doktor. ru и оттуда попала на сайт pharmacia. ru , а там ребята мне дали всю информацию, да и сайт отличный!
# 18:01 10-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
я вообще- то врач и рекомендовать больным могу только то, что знаю, специально зайду, посмотрю в аптеке, что и как, а советовать "при желудочных болях" и применительно к остеохондрозу- это я бы воздержался. ..
# 18:10 10-04-2001 Наталия, обратиться
Уважаемый доктор Гончаров! Скажите пожалуйста, а можно ли записаться к Вам на прием в клинику. Я бы с удовольствием прошла хорошее обследование.
# 19:20 10-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
пожалуйста, звоните 945- 80- 22(раб)