невролог

00:38 03-06-2005 / Маргарита…, обратиться

У меня была замершая беременность, а чуть после началась вегето- сосудистая дистония. У меня "неудовлетворенный вдох". Врач назначил мне бромазепам и вроде все улеглось, но вот пришла новая менструация и я не могу дышать. Дистония может быть связана с этим? Если у меня обнаружаться какие- нибудь гинекологические проблемы и я их вылечу, уйдет ли дистония? Как спасаться вот в такие тяжелые приступы. Эти панические атаки меня в гроб вгоняют. Таблетки закончились, да и не хочу я сидеть на них. Мне 23 года. А еще и сердце покалывает иногда при вдохе. Хотя может это просто невралгия. Что бы вы сказали доктор? Я сама себе не рада.

Ответы

# 07:12 03-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вероятно, без лекарственной терапии здесь не справиться, но и помощь психотерапевта необходима