невролог

11:11 12-04-2001 / Наташа (И.Б. 71…, обратиться

Здравствуйте! Будьте любезны, подскажите мне, пожалуйста. 8 месяцев назад я прошла курс лечения у психотерапевта. У меня была жуткая дипрессия по поводу боязни онкологических заболеваний. Была страшное тогда для меня время. Чувство страха и паники не покидало. Пила Ксанакс и Феварин, вроде бы все прошло. Сейчас у меня был сново стресс. Не знаю, как объяснить. Дело в том, что недели 2 назад у меня два дня очень кружилась голова. Мне 25 лет, детей нет. Мама померила давление было 80 на 40, и появилось какое- то странное ощущение в левой руке. Когда закружится голова - рука на секунд 20 становится ватной, появляются неточные движения руки, ну это примерно на 20- 30 секунд. Я хотела бы у Вас узнать, возможно это на нервной почве? Или от давления? Спасибо.

Ответы

# 20:21 13-04-2001 Веселаго Ольга …, обратиться
Измерьте давление на другой руке. Если будет разница, то напишите grutas@online. ru Ольга Викторовна, отоневролог, НИИ Неврологии.