невролог

01:30 19-06-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Задавала вопрос 18 июня о том, что стала замечать изменения в речи (отвечала Супонева Н. А. ), уточняю что мне 30 лет. Единственное, что меня беспокоит это выпадение волос, по этому поводу уже около полугода прохожу различные обследования, но никакой патологии не находят. Еще у меня артроз тазобедренного сустава, но думаю это вряд ли связано с моими "оговорками". У мамы в 50 лет - Альцгеймер, может быть связано как то с этим. Кроме витаминов, никакие препараты не принимаю.

Ответы

# 01:52 19-06-2005 Оля, обратиться
Уважаемая Таня! Опишите аллопецию как она происходит : очагами или по всей голове(тотальная? ). Конкретнее, пожалуйста, чтобы можно было понять от чего происходит выпадение волос.
# 12:45 19-06-2005 Татьяна, обратиться
Волосы выпадают достаточно равномерно по всей голове, чуть сильнее в височной области.
# 16:17 19-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, необходимо, чтобы вас осмотрел психолог, для того, чтобы наиболее подробно оценить ваши высшие корковые функции, изучить, какие изменения речи имеют место, есть ли другие проблемы.