невролог

11:42 20-06-2005 / Алена_Спб…, обратиться

Здравствуйте!
Недавно у меня начали неметь обе руки, снизилась чувствительность, трудно держать в руках вещи, что- то доставать из сумки. ..
Если я нервничаю- то положение усугубляется. ..
Это весьма осложняет жизнь. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Спасибо.

Ответы

# 21:23 20-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Алена, обратиться надо к врачу не по интернету, а в очном порядке. Проблемы очевидны - чего вы ждете? необходимо пройти осмотр, обследование и начинать лечение, которое без первого и второго невозможно. Возможно, у вас двусторонний туннельный карпальный синдром, может быть что- то другое - в любом случае вы живете не в Тьмутаракани, а в СПб - почти столице нашей Родины, где очень много квалифицированных специалистов. Действуйте!