невролог

23:50 22-06-2005 / Калина, обратиться

добрый вечер уважаемый доктор. Меня беспокоит инцидент , который произошел сегодня 22 июня во время завтрака т, е около 10часов утра. мой муж ему 65лет в 2003г перенес обширный инфаркт, а в 2004г он перенес ишемический инсульт. Сегодня за завтраком на какой- то момент он почувствовал(а это было какие- то доли секунды), что у него опять начинает кружиться голова и он опять начинает терять слух, как он говорит- "все поплыло"- но это был какой- то миг, но голова у него не болела я его спросила и тут же дала таблетку которую он принимает(инстенон). Целый день он чувствовал себя нормально- как всегда. может это нервное переживание он за нас(дочь и жена)очень переживает так, как не может работать и у нас может работать только дочь. Извените если текст получился очень большой но, мы бесспокоимся за него. С уважением КАЛИНА.

Ответы

# 23:56 22-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Калина, то, что этот эпизод был преходящим - хорошо, но то, что он БЫЛ - тревожно. Это повод для того, чтобы еще раз разобраться с тем, какую терапию ваш муж получает, каково его состояние, какие факторы риска развития повторного инсульта у него есть и какие из них не достаточно корригируются.