невролог

15:30 23-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне посоветовали обратиться к неврологу.
Подскажите, пожалуйста, как можно справиться с энурезом. Мой муж иногда не может контролировать свое мочеиспускание во сне. Иногда несколько месяцев все нормально, а иногда и несколько раз за месяц. Ему 32 года и я боюсь, что с возрастом эта беда может усугубиться. Какое надо провести обследование и есть ли какие народные средства, травы, которые могут помочь ? Спасибо

Ответы

# 16:44 23-06-2005 Талла, обратиться
А к урологу обращались?
# 18:50 23-06-2005 Елена, обратиться
Обращалась, уролог и отправил к неврологу.
# 20:45 23-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Елена, если вы в Москве, приезжайте на консультацию в НИИ неврологии РАМН. У нас вы можете пройти обследование и получить консультацию уролога, занимающегося вопросами, касающимися неврологии.
# 16:36 24-06-2005 Елена, обратиться
Спасибо. Да, мы в Москве. ПО возможности приедем.