невролог

16:42 23-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор. Хотела бы Вам описать состояние моей мамы. Три дня назад у неё неожиданно появилась боль во всей левой ноге. Боль была очень сильная, и она как бы "тоскала" ногу за собой, почти не чувствовала. Говорит, что прям какой- то столб очень болючий внутри. Мы живём на море и на второй день она пошла погреться на песок, ногу укутывала горячим песком. На третий день боль прошла, но появились синяки очень больших размеров на этой же ноге в трёх местах. Она нигде и ни обо что не ударялась. Доктор прошу у Вас совета, что это может быть и к какому врачу нам надо обратиться. Заранее благодарю Вас. СПАСИБО. Моей маме 55 лет.

Ответы

# 16:52 23-06-2005 Талла, обратиться
Может быть все что угодно - отсюда не видно. Показано обследование и для начала ультразвук пораженной ноги
# 20:48 23-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
может быть либо сосудистая патология (тромбофлебит, стенозирующий атеросклероз сосудов, что выявляется с помощью УЗИ вен и артерий), либо обострение остеохондроза (радикулит, но тогда синяки тут не причем). При очном осмотре развести достаточно просто.
# 13:30 05-07-2005 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте! У меня периодически происходило затекание рук( например, если они лежали в горизонтальном положении). Теперь это прошло, но через некоторое время началась дрожь в раках особенно в левой, немогу даже чашку донести. В последнее время много нервничала, было много стрессов. Что это может быть.