невролог

21:18 26-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моей бабушке 80 лет, в последние годы у нее постоянное головокружение из- за этого ей трудно ходить. Больше никаких особенных жалоб на здоровье у нее нет. Она постоянно принимает цинаризин чтобы избавиться от этого. Посоветуйте пожалуйста какое- либо более эффективное средство

Ответы

# 11:53 27-06-2005 Талла, обратиться
Для начала необходимо определить причиму постоянного головокружения, так как причен может быть несколько и невсегда является следствием нарушения мозгового кровообращения. Необходимо обследоваться у невропатолога. В зависимости он найденного и будет определено лечение.