невролог

13:22 27-06-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор! Опишите пожалуйста симптомы и методы лечения при защемлении сидалищного нерва.
Может ли при таком диагнозе невыносимо болеть нога?

Ответы

# 16:39 27-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Невыносимо болеть нога может. К сожалению, нет возможности описывать картину и тем более лечение. Не берите на себя, обратитесь к врачу. В образовательных целях вы можете найти эту информации в интернете. Наберите "ишиас, радикулит, остеохондроз"