невролог

22:11 27-06-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! После сильного стресса в семейной жизни у меня появилось ощущение онемения мезинца на левой руке, которое не проходит уже вторую неделю. Точнее, ощущение такое, какое бывает, когда "заспишь" руку. Пыталась массировать, применяла согревающий крем, не помогает. Посоветуйте, что делать. И возможно такое на нервной почве? Спасибо

Ответы

# 22:54 27-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Да нет, не очень возможно, как правило, есть для того причина. Покажитесь неврологу. Нужно дифференцировать между патологией шейного отдела позвоночника и невропатией локтевого нерва.