невролог

10:17 28-06-2005 / Ковалева Ю.Е.…, обратиться

Девочке 16 лет. Жалобы на нерегулярные менструации, по 2- 3 месяца отсутствуют, цикл никак не устанавливается. Доктор направила на обследование, проверили гормоны и сделали МРТ. С гормонами все в порядке, при МРТ обнаружены небольшие проблемы с шишковидной железой. А именно: форма выпуклая (должна быть вогнутая), и киста, размером 1. 6* 0. 7. Мама очень волнуется, насколько это страшно, что делать, отчего это могло произойти.

Ответы

# 14:33 28-06-2005 Taлла, обратиться
Для начала - вам к гинекологу а затем к эндокринологу если потребуется. невропатолог вам не поможет