невролог

13:19 28-06-2005 / Светлана…, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте, как снять сильное волнение перед очень важным и серьезным интервью. Предстоит через неделю, но уже сейчас я как пружина, а что самое ужасное- от волнения наступает какая- то блокировка и я не могу нормально разговаривать и отвечать на вопросы. Может быть сделать укол баралгина или чего- то подобного, чтобы расслабиться? Пожалуйста, это очень важно для меня. Мне 29 лет, заболеваний нервной системы ранее не было, немного повышено давление. Спасибо огромное.

Ответы

# 21:27 28-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ради Бога, Светлана, причем здесь баралгин? Вы можете конечно же попить успокаивающие травяные сборы (их в аптеке великое множество), но наиболее действенным способом будет обратиться к психотерапевту, пройти тренинг (время еще есть, хотя и мало). Проблемы надо решать, а не забивать таблетками.