невролог

20:13 28-06-2005 / Соня, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста, мне после МР томографии(болит часто голова) опредилили повышенное внутричерепное давление. Назначили кофицил утром, Семакс 2 раза в день, фенотропил раз в день, глицерин пить и церебрум композитуи колоть раз в 3 дня . Все лечение на 10 - 14 дней. Как Вы считаете , нужно ли что нибудь еще и на более длительное время? Как часто повторять это лечение и возможно ли навсегда избавиться от внутричерепного давления. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:34 28-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Соня, к сожалению, в связи с тем, что за ответы в этой конференции мы стараемся нести ответственность, все комментарии в отношении лечения - только в очном порядке. По интернету ничего не советуем.