невролог

14:40 04-07-2005 / Msy, обратиться

Здравствуйте! В отделе скорой помощи посоветовали обратиться к неврологу. Проблема следующая. .. Я работаю за компьютером. . . т. е. около 10- 12 часов каждый день. Меня это никак не тревожит, но! . . у меня какие- то страшные проблемы с правой рукой. . . немеет мизиниц (не мурашками. . . . а конкретно немеет). . . и при полном сгибании и разгибании (например убрав руку со стола вниз) возникает боль, как удар током, мгновенная. . от локтя до пальцев. . . я даже предметы в принципе ей держать не могу. . . так как она какая- то "слабая" стала. Раньше такого в таких масштабах не было. . . были только мурашки часто от локтя и ниже. Что делать? К кому конкретно лучше обратиться в Москве, для получения адекватного лечения и консультации. .. Помогите. . . возраст 28 лет. пол женский. Спасибо.

Ответы

# 11:58 05-07-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте!
У вас то заболевание, которое чаще всего имеет место при работе за компьютером в течение столь длительного времени. Оно именуется как невропатия локтевого нерва. Если все оставите на своих местах, то заболевание будет прогрессировать. Абсолютно согласен, что стоит обратиться к неврологу очно, помимо этогь необходимо сделать ЭНМГ рук для оценки степени пораженичя нерва. Мед. клиник в Москве много, в этом плане выбор за вами. В принципе, могу предложить вам и свои услуги.
Мой адрес: nevrolog@yandex. ru (без пробелов! )
# 13:33 05-09-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня на левой руке на большом палцес правой внутренней стороны если чего нибудь начинаю трогать появляется больв том месте словно ударило током, затем начинает неметь палец.