невролог

17:01 06-07-2005 / Ольга, 26 Лет. …, обратиться

Здравствуйте, доктор! Последние две недели меня мучает боль в левой части головы, в районе шеи и левой стороны носа. Голова и Глаза болят и все время хочется спать. Тепература нормальная, давление как у космонавта. Была на приеме у невролога и мне предложили втирать мазь. Но я боюсь, что может что- то не так и врач недоглядел. Посеветуйте как мне быть.

Ответы

# 17:04 06-07-2005 Ольга, 26 Лет. …, обратиться
Ушиба как у Анжел не было.
# 18:06 06-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
что за мазь и куда втирать?
# 18:12 06-07-2005 Ольга, обратиться
мазь неразборчиво написана. Нтипа "Доедн" - я еще не купила. А втирать в голову.
А вообще мне кажется что у меня внутричерепное давление. т. к. очень болят глаза
# 18:20 06-07-2005 Ольга 26 Лет (П…, обратиться
Здравствуйте, доктор! Последние две недели меня мучает боль в левой части головы, в районе шеи и левой стороны носа. Голова и Глаза болят и все время хочется спать, тошнота. Тепература нормальная, давление как у космонавта. Была на приеме у невролога и мне предложили втирать мазь. Но я боюсь, что может что- то не так и врач недоглядел. Посеветуйте как мне быть.

мазь неразборчиво написана. Нтипа "Доедн" - я еще не купила. А втирать в голову. А вообще мне кажется что у меня внутричерепное давление. т. к. очень болят глаза
# 22:48 06-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
как же вы будете покупать эту мазь, если написано неразборчиво? честно говоря, первый раз слышу, чтобы мазь втирали в голову. Может быть в о бласть шеи? к стати, может быть доедн - это "до еды" ?