невролог

08:54 07-07-2005 / Максим, обратиться

Максим 04 июля 2005 12: 47: 58
Здраствуйте доктор, 3 месяца назад пил кофе после пошел на улицу и у меня произошел удар в левую часть груди в области сердца я еле отдышался на следующий день проснулся и области сердце была тяжесть и через неделю возвращался домой и у меня начало невыносимо сжимать сердце ну или в области его я еле дошел до дома вызвали скорую давление было очень высокое мне поставили укол успокоительного потом я делал кардиаграму три раза и ЭХО сердца но кроме тахикардии нечего такого необнаружили но тяжесть в области сердца и сейчас присутствует подскажите что это может быть или какие еще нужно сделать обследования

Ответы

# 20:27 07-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Максим, вначале обратитесь к кардиологу